Rainbow bus club

ICHMAGPOPEYE 12.06.2012, 11:06:32 Rainbow bus club - schwule typen, feiern, party, rainbow bus club,
Krone des Gewinners Gaahl 12.06.2012 11:34:15

schwule typen, die sich nicht als schwuletten sehen feiern im rainbow bus club eine party. wer da wol dabei sein wird?

Kommentare

  • zitieren
    MrPeda 12.06.2012 11:32:32
    erst0000rrrr!!!
  • zitieren
    Doktor von Lachs 12.06.2012 11:33:40
    Klingt verführend
  • zitieren
    gelöscht-20131126-133255 12.06.2012 11:36:27
    wehr da woll wont?
  • zitieren
    Erbsenhirn 12.06.2012 11:38:00
    Schon wieder Werbung für die Lachcon Hannover…
  • zitieren
    mad_opelplitz 12.06.2012 11:38:13
    Bus bauen?
  • zitieren
    Gaahl 12.06.2012 11:48:04
    bei starbucks auch noch dazu^^
  • zitieren
    fischkopp85 12.06.2012 11:55:15
    ja… genau :D
  • zitieren
    Doktor von Pain 12.06.2012 12:01:29
    Zitat von: Erbsenhirn

    Schon wieder Werbung für die Lachcon Hannover…

    Nein, da tut man nur so, als wäre man sozial anerkannt.
  • zitieren
    KlausiMausi 12.06.2012 12:08:21
    das klingt doch sehr nett. wäre dabei :)
  • zitieren
    j0hann 12.06.2012 12:08:31
    chmulitäten
  • zitieren
    Chef_Tony 12.06.2012 12:33:22
    “danke, rainbow, danke, fuer diese tolle busfahrt” gehoert zum standard repartoire der lieder, die einem von animatoren von rainbow tours aufgezwungen werden, zur stimmungssteigerung zu singen. es ist quasi das betrunkene pendant zu “ein hoch auf uns'ren busfahrer”, wirkt meistens aber eher, wie gequaelt auf einer sklaven galeere zum trommelschlag ausgedrueckte verzweiflung.
  • zitieren
    Ms Devilene 12.06.2012 12:59:25
    Zitat von: Chef_Tony

    “danke, rainbow, danke, fuer diese tolle busfahrt” gehoert zum standard repartoire der lieder, die einem von animatoren von rainbow tours aufgezwungen werden, zur stimmungssteigerung zu singen. es ist quasi das betrunkene pendant zu “ein hoch auf uns'ren busfahrer”, wirkt meistens aber eher, wie gequaelt auf einer sklaven galeere zum trommelschlag ausgedrueckte verzweiflung.

    Selbst schuld, wenn man mit Rainbow “reist” ! :D
  • zitieren
    Mod/RDW
    vvjloretta 12.06.2012 13:23:21
    Zitat von: mad_opelplitz

    Bus bauen?
  • zitieren
    Dr. Dämlich 12.06.2012 14:02:47
    Das ist doch bestimmt lustig!
  • zitieren
    kerftenman 12.06.2012 16:16:50
    me(a)et in the back
  • zitieren
    panic 12.06.2012 16:45:39
    leider chmul.
  • zitieren
    HerovomGroundZero 12.06.2012 18:00:56
    igitt :x

    1p
  • zitieren
    Linda van da Slampn 12.06.2012 19:02:07
    Other straight men like Sergant Shaved and Arm'in Ass are waiting for you