Opa im Bus

Remington Tufflips 14.01.2015, 09:00:09 Opa im Bus - opa, rentner, bus, sitz, tablet, porn
Krone des Gewinners Sreyness 14.01.2015 09:53:59

Ein Rentner in Fachkreisen auch einfach Opa genannt, sitzt mit seinem Tablet im Bus und sieht in aller Ruhe seinen Porn. Leider vergisst er (wegen der Demenz) dass ein Fenster bei Nacht sehr gut spiegelt. Wir sind nur froh dass er nicht an seiner Palme rumwedelt.

Kommentare

  • zitieren
    Heckenpenner 14.01.2015 09:46:21
    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
  • zitieren
    Mod/RDW
    baumarktfuzzy 14.01.2015 09:54:36
    Spiegelung FTW
  • zitieren
    j0hann 14.01.2015 09:57:32
    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
  • zitieren
    kack0r 14.01.2015 09:58:40
    Einsender im bild 1p
  • zitieren
    gelöscht-20150513-110933 14.01.2015 09:59:13
    n1! Das Bild verdient ein paar Punkte!
  • zitieren
    Lesh 14.01.2015 10:14:52
    Bild des Monats!
  • zitieren
    RDW
    vvjloretta 14.01.2015 10:16:26
    Zitat von: j0hann

    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
  • zitieren
    gelöscht-20150224-125753 14.01.2015 10:28:39
    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
    Vielleicht kann er sich aber auch einfach ein Auto leisten und muss nicht mit den ganzen Asis Bus fahren…
  • zitieren
    Mod/RDW
    schnappi 14.01.2015 10:30:33
    Das doch feek
  • zitieren
    Heckenpenner 14.01.2015 10:39:47
    Zitat von: Der Messias

    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
    Vielleicht kann er sich aber auch einfach ein Auto leisten und muss nicht mit den ganzen Asis Bus fahren…

    Stimmt, wir sind ja auf Lachschon. Das ist natürlich die naheliegendste Erklärung.
  • zitieren
    gelöscht-20180815-185952 14.01.2015 10:43:08
    ist das Charle Pronson?
  • zitieren
    gelöscht-20150224-125753 14.01.2015 10:55:16
    Zitat von: Heckenpenner

    Zitat von: Der Messias

    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
    Vielleicht kann er sich aber auch einfach ein Auto leisten und muss nicht mit den ganzen Asis Bus fahren…

    Stimmt, wir sind ja auf Lachschon. Das ist natürlich die naheliegendste Erklärung.
    :D
  • zitieren
    gelöscht-20150414-115947 14.01.2015 11:11:21
    na und ? mach ich auch immer im Buss… wo ist der witz ?????? 1P
  • zitieren
    Sachverständigerin 14.01.2015 11:17:53
    Anständig :D
  • zitieren
    Hunkey 14.01.2015 11:44:39
    Kann jemand Lachscjon
    Reinshoppen?

    10er
  • zitieren
    Mod/RDW
    schnappi 14.01.2015 14:07:44
    Zitat von: Heckenpenner

    Zitat von: Der Messias

    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
    Vielleicht kann er sich aber auch einfach ein Auto leisten und muss nicht mit den ganzen Asis Bus fahren…

    Stimmt, wir sind ja auf Lachschon. Das ist natürlich die naheliegendste Erklärung.
    Vorrausgesetzt sein pappi ist anwalt.
  • zitieren
    panic 14.01.2015 14:38:50
    Zitat von: Hunkey

    Kann jemand Lachscjon
    Reinshoppen?

    10er
    Das wäre in der Tat noch geiler. :D
  • zitieren
    Pädobär 14.01.2015 15:44:23
    Wer kanns ihm verübeln
  • zitieren
    Featherduster 14.01.2015 15:56:15
    Opi mit tablet und ear phones immer verdächtig!
  • zitieren
    Speck Jarrow 14.01.2015 17:42:25
    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
    Das ist 'n Zug, du Feudel!
  • zitieren
    Heckenpenner 14.01.2015 18:52:51
    Zitat von: Speck Jarrow

    Zitat von: Heckenpenner

    Einsender wird immer von Mama rumkutschiert und weiß nicht, wie ein Bus aussieht.
    Das ist 'n Zug, du Feudel!

  • zitieren
    Mod/RDW
    Liese 14.01.2015 18:56:41
    Der Alte Sack :D
  • zitieren
    hansimglück 14.01.2015 19:56:05
    Erinnert mich an diesen Kollegen hier http://www.lachschon.de/item/152784-NotgeilerSack/. [lachschon.de] Der technische Fortschritt macht halt auch vor den Oldschool Fappern keinen Halt.
  • zitieren
    Hurdak 06.03.2016 08:43:01
    Das doch fek!
  • zitieren
    Quebec 26.05.2017 19:33:02
    Zitat von: kack0r

    Einsender im bild 1p

    Stimmt, spiegelt sich in der Scheibe