Busfahrplan

Curse Chilla 18.07.2015, 10:29:44 Busfahrplan - bus,fahrplan,20:10,einmal,dorf,RNN

Kommentare

  • zitieren
    Rabiador 18.07.2015 10:52:24
    Achtung. Ohne Gewähr.
  • zitieren
    Hamsterhoden 18.07.2015 10:57:31 (bearbeitet um 10:57:51).
    Finde ich nicht schlecht. So weiß man immer, wann der Bus nicht kommt. #deutscheGenauigkeit
  • zitieren
    gelöscht-20150729-094237 18.07.2015 10:58:04
    Pünktlichkeitsrate 100%
  • zitieren
    Bigsteven 18.07.2015 11:33:51
    Da ist um 20:11 Uhr der ganze Tag im Arsch.
  • zitieren
    Hunkey 18.07.2015 12:10:27
    Typischer Landbusfahrplan

    10er
  • zitieren
    hansimglück 18.07.2015 12:25:05
    Da kann man sich doch wunderbar drauf einrichten.
  • zitieren
    schlampi 18.07.2015 12:49:51
    Du wohnst nicht ganz so zentral, oder?
  • zitieren
    gelöscht-20190424-122024 18.07.2015 12:49:51
    ist jetzt nicht das erste mal dass ich sowas sehe. obwohl man in ner relativ großen stadt lebt, darf man sich über sowas schon noch regemmäßig freuen :(
  • zitieren
    Hurdak 18.07.2015 12:49:57
    …..1P
  • zitieren
    Mod/RDW
    Centauri 18.07.2015 13:31:23
    Hoffentlich pünktlich, damit man 20:15 vorm TV sitzt
  • zitieren
    Mod/RDW
    baumarktfuzzy 18.07.2015 13:42:45
    Dem Bus geht es wie mir: Kommt nur einmal die Woche !
  • zitieren
    Knuti 18.07.2015 14:20:24
    schön übersichtlich
  • zitieren
    gelöscht-20171012-115614 18.07.2015 14:26:14
    Dazu fällt mir irgendwie kein unnötiger Kommentar ein…
  • zitieren
    Speck Jarrow 18.07.2015 16:31:14
    Muss als Busfahrer ja ein verdammt stressiger Job sein.
  • zitieren
    Schmonzkopp 18.07.2015 18:39:36
    Zitat von: baumarktfuzzy

    Dem Bus geht es wie mir: Kommt nur einmal die Woche !


    Trotz der hier präsentierten Übersichtlichkeit hast Du die Tabelle nicht verstanden oder ich Deinen Humor nicht. Bitte, laß mich den Fehler gemacht haben. Andernfalls stirb bitte so schnell und unauffällig wie es geht.
  • zitieren
    Remington Tufflips 18.07.2015 21:40:28
    Busse und Bahnen
  • zitieren
    Winkladvokat 19.07.2015 01:30:34
    Muss man wissen
  • zitieren
    kasimir 19.07.2015 05:07:40
    Zitat von: baumarktfuzzy

    Dem Bus geht es wie mir: Kommt nur einmal die Woche !

    Und wieder einer, der den Fahrplan nicht verstanden hat….

    Dabei ist dieser wirklich übersichtlich…
  • zitieren
    Mod/RDW
    baumarktfuzzy 19.07.2015 13:28:16
    Zitat von: kasimir

    Zitat von: baumarktfuzzy

    Dem Bus geht es wie mir: Kommt nur einmal die Woche !

    Und wieder einer, der den Fahrplan nicht verstanden hat….

    Dabei ist dieser wirklich übersichtlich…
    Mir doch egal, sollt ihr Ökofotzen doch Bus fahren , ich fahre einen dicken V6
  • zitieren
    Mod/RDW
    vvjloretta 19.07.2015 14:57:49
    Das ist ja bei mir in der Nähe…
  • zitieren
    suburban zombie 19.07.2015 14:59:01
    willkommen auf dem land, mutterficker
  • zitieren
    panic 19.07.2015 18:44:22
    Zitat von: baumarktfuzzy

    Zitat von: kasimir

    Zitat von: baumarktfuzzy

    Dem Bus geht es wie mir: Kommt nur einmal die Woche !

    Und wieder einer, der den Fahrplan nicht verstanden hat….

    Dabei ist dieser wirklich übersichtlich…
    Mir doch egal, sollt ihr Ökofotzen doch Bus fahren , ich fahre einen dicken V6