Bussitze raus !

baumarktfuzzy 02.08.2017, 07:08:31 Bussitze raus ! - burka,bus,sitze,bild.de,rechte Dum
Krone des Gewinners Lackdoseintoleranz 02.08.2017 09:16:39

Bild.de berichtet, dass rechte die Sitze im Bus für Frauen in Burka halten und alle aus dem Land schmeissen wollen. Dann wäre Bus fahren allerdings deutlich unbequemer als bisher. Dann müssen alle stramm stehen und den Arm zur Haltestange heben.

Kommentare

  • zitieren
    Lackdoseintoleranz 02.08.2017 09:07:07
    Busse immer voll oder

    10 Fahrkarten bis Endstation. Brille? *ielmann.
  • zitieren
    gelöscht-20180410-110042 02.08.2017 09:07:32
    Rechte HASSEN diesen Trick.
  • zitieren
    unwürdigerknecht 02.08.2017 09:22:53
    Zitat von: sintfluttaucher

    Rechte HASEN - was ein Trick!
  • zitieren
    waldorf 02.08.2017 09:32:46
    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen
  • zitieren
    Knecht Rootrecht 02.08.2017 09:35:11
    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Ah ja, das berühmte linke Blatt namens Bildzeitung. Quasi die Stimme Lenins aus dem Grab.
  • zitieren
    gelöscht-20180815-185952 02.08.2017 09:45:36
    abschieben! jetzt!
  • zitieren
    Nikitaberg 02.08.2017 09:48:03 (bearbeitet um 09:49:16).
  • zitieren
    13_f_Cali 02.08.2017 09:48:56
    Zitat von: Knecht Rootrecht

    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Ah ja, das berühmte linke Blatt namens Bildzeitung. Quasi die Stimme Lenins aus dem Grab.

    Die Bild ist weder links noch rechts du linksgrünversiffter Gutmensch
  • zitieren
    panic 02.08.2017 09:49:37
    Diese Huren! Man sieht ihre unverhüllten Hände rechts im Bild! Steinigt sie!
  • zitieren
    Schlafsacksaxophon 02.08.2017 09:57:17
    Hat irgendein Bild Redakteur wahrscheinlich den zwei Gammlern vor dem Toastbrotregal gezeigt und heraus kommt sowas
  • zitieren
    Fisch 02.08.2017 10:06:48
    Zitat von: 13_f_Cali

    Zitat von: Knecht Rootrecht

    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Ah ja, das berühmte linke Blatt namens Bildzeitung. Quasi die Stimme Lenins aus dem Grab.

    Die Bild ist weder links noch rechts du linksgrünversiffter Gutmensch

    Na - bistes?? AfD-ler nun angespannt?
  • zitieren
    felixfelixfurz 02.08.2017 10:21:18
    AfD so duuuuuhm xD
  • zitieren
    CockWurst 02.08.2017 10:33:24
    dumme nazis sind dumm
  • zitieren
    waldorf 02.08.2017 10:38:49
    ist das diese Wahlbeeinflussung durch FakeNews vor der dauernd gewarnt wird?
  • zitieren
    gelöscht-20171012-115614 02.08.2017 10:47:03
    BILD immer 1p
  • zitieren
    TadelVernichtet 02.08.2017 11:06:31
    Zitat von: panic

    Diese Huren! Man sieht ihre unverhüllten Hände rechts im Bild! Steinigt sie!
    Gelbe Hände. Sind wohl diese berühmten chinesischen Moslems!
  • zitieren
    Erdogan 02.08.2017 11:07:53 (bearbeitet um 11:08:23).
    kadınlar sıcak! 10 PA
  • zitieren
    Napoleon 02.08.2017 11:35:13
    Wertung 8,88 - läuft.
  • zitieren
    Sachverständiger 02.08.2017 12:31:54
    Heute fährt die 18 bis nach Istanbul
  • zitieren
    BSK_IST_FETT 02.08.2017 12:52:02
    entspannter burka style macht die eier dauergeil ob im bus oder bahn aladins alte lässt gerne einen farn stinki stinki pupsansammlung in der bruka wird zu groß 1 funke reicht dann ist hier was los
  • zitieren
    DieAutoren 02.08.2017 13:06:03
    they terkin er jerbs!
  • zitieren
    13_f_Cali 02.08.2017 14:23:34
    Zitat von: Fisch

    Zitat von: 13_f_Cali

    Zitat von: Knecht Rootrecht

    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Ah ja, das berühmte linke Blatt namens Bildzeitung. Quasi die Stimme Lenins aus dem Grab.

    Die Bild ist weder links noch rechts du linksgrünversiffter Gutmensch

    Na - bistes?? AfD-ler nun angespannt?

    Ja Ich bins…. bald im Bundestag
  • zitieren
    Knuti 02.08.2017 14:57:39
    Diese Bussitze nehmen uns die Stehplätze weg
  • zitieren
    quaerere 02.08.2017 15:44:26
    Hab' tatsächlich auch erst Burkas gesehen :-D
  • zitieren
    Fisch 02.08.2017 16:01:11
    Zitat von: 13_f_Cali

    Zitat von: Fisch

    Zitat von: 13_f_Cali

    Zitat von: Knecht Rootrecht

    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Ah ja, das berühmte linke Blatt namens Bildzeitung. Quasi die Stimme Lenins aus dem Grab.

    Die Bild ist weder links noch rechts du linksgrünversiffter Gutmensch

    Na - bistes?? AfD-ler nun angespannt?

    Ja Ich bins…. bald im Bundestag

    Um gegen DEN Staat zu kämpfen, dessen Rechte man nur ZU gern einfordert.. Sei es drum… Vor allem DU SELBER sicher NICHT.. Du wirst Dich eher wundern, was wirklich im Parteiprogramm steht.. Hast Du das eigentlich mal gelesen - bzw. kennst Du das?
    Oder nur die Parolen der Strasse?
  • zitieren
    gelöscht-20170804-101807 02.08.2017 16:05:51
  • zitieren
    gelöscht-20180409-133928 02.08.2017 18:38:24
    Zitat von: panic

    Diese Huren! Man sieht ihre unverhüllten Hände rechts im Bild! Steinigt sie!

    Und wie sie auf die Stangen starren. Die haben auch schon ganz rote Knöpfchen
  • zitieren
    13_f_Cali 02.08.2017 19:15:35
    Zitat von: Fisch

    Zitat von: 13_f_Cali

    Zitat von: Fisch

    Zitat von: 13_f_Cali

    Zitat von: Knecht Rootrecht

    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Ah ja, das berühmte linke Blatt namens Bildzeitung. Quasi die Stimme Lenins aus dem Grab.

    Die Bild ist weder links noch rechts du linksgrünversiffter Gutmensch

    Na - bistes?? AfD-ler nun angespannt?

    Ja Ich bins…. bald im Bundestag

    Um gegen DEN Staat zu kämpfen, dessen Rechte man nur ZU gern einfordert.. Sei es drum… Vor allem DU SELBER sicher NICHT.. Du wirst Dich eher wundern, was wirklich im Parteiprogramm steht.. Hast Du das eigentlich mal gelesen - bzw. kennst Du das?
    Oder nur die Parolen der Strasse?

    Na - bistes?? Cucks nun angespannt?
  • zitieren
    BANGI 02.08.2017 22:55:15
    Besser als andersrum!!!!!


    Wieder keiner!!!
  • zitieren
    ecnerwal 08.08.2017 17:21:02
    Zitat von: waldorf

    linke Propaganda
    aber gut es stand in der Bild, also muss es stimmen

    Die Facebookseite, die dass ganze mit einem Fake aufgezogen hat, scheint wirklich Gutmenschenpropaganda zu machen…