Därrr Krraftomnibus

Herr Immer 28.03.2018, 14:56:58 Därrr Krraftomnibus - bus, bart, griff, ja heil Einsteigen Türrrän schließen, Vorrrsicht bei därrr Abfarrrt!

Kommentare

  • zitieren
    BSKartoffel 28.03.2018 15:13:37
    Ja heil
  • zitieren
    BSKartoffel 28.03.2018 15:14:45
    Dr_Markus_Soeder hat dieses tolle Angebot leider nicht wahrgenommen und hat zuviel für seine Busreise bezahlt. Nun ist er mett und lehnt dieses nice Bild ab. Muss man natürlich wissen.
  • zitieren
    panic 28.03.2018 15:22:22
    Der Führer bester Reiseführer oder
  • zitieren
    Mod/RDW
    baumarktfuzzy 28.03.2018 15:24:49
    der fährt bestimmt nach HEILbad HEILigenstadt
  • zitieren
    Ilo 28.03.2018 15:27:57
    Irgendwas mit Hitlerähnlichkeit/bezug immer Freischalten und alle Multiacc auf 10p gerichtet. Man ey!! Liese mach doch mal dagegen.. die Leute hier verharmlosen ständig den bekanntesten Massenmörder der Geschichte. Meine Schuldgefühle als deutscher Staatsburger erträgt das nicht mehr!!! Liese oh Liese bitte tu doch mal was endlich dagegen!!# oder bist du auch Nazi????😱😱😱
  • zitieren
    snippet 28.03.2018 15:44:40
    Wie er grinst, der Schelm :D
  • zitieren
    pump3 28.03.2018 15:53:27
    Kann ich nicht empfehlen!
    Hat über 6 Wochen bis nach Paris gebraucht.
  • zitieren
    Lackdoseintoleranz 28.03.2018 16:15:16
    Wertung 8,80 lel
  • zitieren
    waldorf 28.03.2018 16:15:41
    Oliver Hardy?
  • zitieren
    Herr Immer 28.03.2018 16:21:05
    Charlie Chaplin?
    Otto Frank?
  • zitieren
    Mod/RDW
    Murphy82 28.03.2018 16:57:13
    …ist froh über seinen neuen Job
  • zitieren
    Knuti 28.03.2018 18:01:22
    Zitat von: panic

    Der Führer bester Reiseführer oder

    vor allem nach Frankreich :-)